
Триммер бензиновый Huter GGT-2900S 70/2/24
- В наличии
- Код: 70/2/24
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
Бензиновый триммер Huter GGT-2900S поможет быстро скосить высокую траву и небольшие кустарники. Он является современным и более удобным аналогом ручной косы. Модель оснащена двигателем мощность 2900 Вт, что позволяет использовать триммер на больших участках при длительных работах. Двухтактный мотор работает на смеси специального масла и бензине АИ-92. Пропорции смеси определяются производителем масла. Длительный срок эксплуатации двигателя обеспечивает система воздушного охлаждения.

Стандартная антивибрационная система снижает нагрузку на оператора, а ранцевый ремень позволяет равномерно распределить нагрузку от веса прибора в 9,36 кг. Важным преимуществом устройства является разборный тип штанги, который отражает индекс S в наименовании. Она легко собирается, а в разобранном виде занимает мало места. Что удобно для хранения и перевозки мотокосы.
Комплектация бензинового триммера Huter GGT-2900S включает катушку «Easy Load» для выравнивания газона, а также диск 40ТР для спиливания древесной поросли. Это позволяет выбрать оптимальный тип насадки в зависимости от задач. Встроенный обрезчик лески помогает регулировать длину лески. Безопасность эксплуатации бензотриммера – обеспечивает прочный кожух и наличие в комплекте защитных очков.
Обратите внимание! Топливную смесь следует приготавливать из бензина с октановым числом не менее 92 и специального масла. Необходимо использовать высококачественное масло, предназначенное для двухтактных двигателей с воздушным охлаждением. Запрещается использование масла, предназначенного для 2-х тактных двигателей с водяным охлаждением (для лодочных моторов)!
Пропорция приготовления указывается производителем масла. Если пропорция не указана, то используется 1:40.
Характеристики Huter GGT-2900S 70/2/24:
| Бренд | Huter |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 2900 Вт |
| Мощность | 3 л.с. |
| Двигатель | 2-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип зажигания | Электронный |
| Тип режущего инструмента | Леска/нож |
| Обороты | 9500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Для высокой травы | Да |
| Разъемная штанга | Да |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 + Масло |
| Ширина среза | 255 мм |
| Система гашения вибрации | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 87 × 23 × 43 см |
| Вес без упаковки | 7 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
Комплект поставки Huter GGT-2900S 70/2/24:
| Двигатель в сборе | ![]() |
| Штанга | |
| Защитный кожух | ![]() |
| Режущий диск | |
| Катушка с леской | ![]() |
| Рукоятки управления (левая и правая) | |
| Ранцевый ремень | ![]() |
| Комплект ключей | |
| Защитные очки | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | 1.20 л |
| Вес нетто | 7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Двигатель | 2-тактный |
| КОД ТН ВЭД ЕАЭС | 8467 89 000 0 |
| Мощность (л.с.) | 1990/03/01 00:00:00 |
| Разъемная штанга | Да |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип режущего инструмента | леска/нож |
| Форма ручки | велосипедная |
| Ширина обработки (мм) | 25.50 мм |
| Штанга | прямая |
- Цена: Цену уточняйте














