Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Перфоратор DeWALT D25134K, 800 Вт, 3 Дж, 5540 уд/мин (D25134K-QS)
- В наличии
- Код: D25134K
162 370 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Звоните и заказывайте прямо сейчас ☎️ +77009785843
- Идеально подходит для сверления отверстий в бетоне
- Электронная регулировка скорости
- Блокировка вращения для легких долбежных операций
- Отключение удара для сверления в дереве, керамике, металле и т.д.
- Встроенная предохранительная муфта
- Эргономичная прорезиненная пистолетная рукоятка
- Индустриальный дизайн с округлыми формами корпуса для удобства применения
- Ударный механизм обеспечивает высокую производительность и снижает нагрузку на основные элементы механизма
- Усовершенствованная система пылезащиты обеспечивает долгий срок службы перфоратора
- Поток воздуха системы охлаждения перфоратора направлен от глаз пользователя
- 3 режима + БЗП патрон
Технические характеристики DeWALT D25134K:
| Кол-во оборотов в минуту | 0-1500 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 0-5500 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 26 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-Plus |
| Тип питания | сетевой |
| Энергия удара | 0-2,9 Дж |
| Вес | 3 кг |
Комплект поставки DeWALT D25134K:
| многопозиционная боковая рукоятка | ![]() |
| ограничитель глубины сверления | ![]() |
| быстрозажимной патрон | ![]() |
| чемодан | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность, Вт | 800 |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
| Количество режимов | 3 |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Класс | Полупрофессиональный |
| КОД ТН ВЭД ЕАЭС | 8467 29 200 0 |
| Вес нетто | 3 кг |
| Поставляется в | кейсе |
| Макс. обороты | 1500 об/мин |
| Число ударов | 5500 уд/мин |
| Режим долбления | Да |
| Сила удара | 2.90 Дж |
| Макс. диаметр сверления коронкой (бетон) | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 370 ₸





