Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Аккумуляторная циркулярная пила Makita DHS660Z – производительный инструмент, который отличается удобством в применении. Он позволяет быстро и качественно выполнять пропилы в изделиях из дерева. Предлагаемую циркулярку можно эффективно использовать в разных условиях. Диаметр диска у нее имеет величину 150 мм. Что касается обеспечиваемой агрегатом глубины распила, то она равняется 50,5 мм.
Данная ручная пила обладает большим количеством разных достоинств. Коротко рассмотрим некоторые из преимуществ модели:
-Тормоз двигателя.
-Инструмент можно эффективно и безопасно эксплуатировать в местах с недостаточным освещением.
-Плавный пуск.
-Имеющие нескользящее покрытие удобные рукоятки.
-Надежный защитный кожух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 270х186х250 мм |
| Глубина пропила 0° | 57 мм |
| Глубина пропила 45° | 41 мм |
| Глубина пропила 50° | 37 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Масса | 4,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 158 950 ₸








