Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Диск по дереву 235 мм Makita B-04123
- Нет в наличии
- Код: B-04123
15 485 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
Диск по дереву 235 мм Makita B-04123Нет в наличии
15 485 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пильный диск Makita M‑Force B‑04123 диаметром 235 мм предназначен для чистого и быстрого распила древесины. Уникальные M‑образные зубья создают дополнительную режущую поверхность, что обеспечивает ровный срез и продолжительный ресурс инструмента.
Узкий пропил и оригинальная зубчатая геометрия позволяют снизить трение и нагрузку на пилу, сохраняя мощность и увеличивая срок службы двигателя. Совместим с направляющими адаптерами (25 мм и 16 мм), что делает его универсальным решением для большинства циркулярных и торцовочных пил.
Makita B‑04123 — надёжный выбор для профессионалов и частных мастеров, стремящихся обеспечить стабильное качество реза при регулярной эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 235 мм |
| Количество зубьев | 40 |
| Передний угол заточки | 15° |
| Посадочное место | 25 мм |
| Тип зуба | M-Force |
| Толщина тела диска | 1,6 мм |
| Ширина пропила | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 485 ₸
