Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Диск отрезной по металлу 125х2,5х22,23 мм Makita D-18677
- Нет в наличии
- Код: D-18677
420 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Круг отрезной Makita D-18677 предназначен для резки мягкой и конструкционной стали. Подходит для использования с углошлифовальными машинами (болгарками) диаметром до 125 мм.
Диаметр диска — 125 мм, толщина — 2,5 мм. Центровое отверстие составляет 22,23 мм. Изготовлен с использованием зерна корунда марки A30S, тип 41 (плоский).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 36 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Твёрдость | S |
| Тип абразива | электрокорунд |
| Форма диска | плоская |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₸
