Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Профессиональный инструмент для резки твёрдых материалов, таких как асфальт, бетонные и каменные плиты или металлопрокатная продукция.
— эргономичный дизайн;
— пятиступенчатая система очистки воздуха;
— система снижения вибрации (четыре резиновых демпфирующих элемента);
— микропроцессорное управление зажиганием;
— защитный кожух из литого под давлением алюминия;
— резка материалов может осуществляться как сухим, так и мокрым способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 696х297х408 мм |
| Глубина пропила 0° | до 122 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Масса | 9,5 кг |
| Мощность ДВС | 3300 Вт |
| Объём двигателя | 64 см³ |
| Объём топливного бака | 1,1 л |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 567 885 ₸

