Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Аккумуляторная дисковая пила Makita DSS610ZRF — компактность и точность в каждом резе
Присоединяйтесь к аккумуляторной революции вместе с TITOOL GROUP! Специальное предложение: при покупке инструмента Makita вы получаете аккумулятор и зарядную станцию в подарок. Откройте новую эпоху работы с надёжными и производительными инструментами уже сегодня!
Makita DSS610ZRF — это лёгкая и компактная дисковая пила с диском 165 мм, идеально подходящая для точных и аккуратных резов. Удобство работы обеспечивает эргономичная рукоятка с прорезиненными накладками, а встроенные функции делают процесс максимально эффективным и безопасным.
Преимущества:
- Электрический тормоз для мгновенной остановки диска.
- Система сдува опилок с линии реза для лучшей видимости и чистоты работы.
- Простая регулировка угла и глубины реза для удобной настройки под разные задачи.
- Двойная подсветка рабочей зоны для работы при недостаточном освещении.
Makita DSS610ZRF — идеальное решение для тех, кто ценит мобильность, точность и качество. Станьте частью аккумуляторной революции вместе с TITOOL GROUP и Makita!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 347х202х228 мм |
| Глубина пропила 0° | 57 мм |
| Глубина пропила 45° | 40 мм |
| Глубина пропила 50° | 36 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Масса | 3,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 3700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 94 580 ₸

