Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Аккумуляторный ударный гайковёрт Makita DTW700ZRF — мощь и универсальность
Присоединяйтесь к аккумуляторной революции вместе с TITOOL GROUP! Специальное предложение: при покупке инструмента Makita вы получаете аккумулятор и зарядную станцию в подарок. Сделайте шаг в будущее с надёжными и производительными инструментами уже сегодня!
Makita DTW700ZRF — это мощный ударный гайковёрт с квадратом 1/2", оснащённый бесщёточным двигателем BL и крутящим моментом 700 Н·м. Его компактная конструкция с длиной всего 170 мм обеспечивает удобство работы даже в ограниченном пространстве.
Основные преимущества:
- Квадрат 1/2" с фрикционным кольцом и отверстием для стопорного штифта для надёжной фиксации насадок.
- 4 регулировки крутящего момента для точной настройки под различные задачи.
- 3 режима автоматической остановки прямого и обратного вращения для повышения безопасности работы.
- Технология XPT обеспечивает защиту от пыли и влаги, что делает инструмент надёжным даже в сложных условиях эксплуатации.
- Бесщёточный двигатель для увеличенной производительности и долговечности.
Makita DTW700ZRF — это идеальное сочетание мощности, компактности и надёжности. Станьте частью аккумуляторной революции с TITOOL GROUP и инструментами Makita!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 170х81х276 мм |
| Крутящий момент | 150 Н·м |
| Масса | 1,98 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | M10—M24 |
| Частота ударов | 0—2700 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 143 085 ₸

