
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA511ZRF
- Нет в наличии
- Код: DGA511ZRF
105 100 ₸
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
Угловая шлифмашина с диском 125 мм и бесщёточным двигателем обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы. Технология автоматической регулировки скорости и крутящего момента (ADT) подстраивается под нагрузку, делая инструмент универсальным и эффективным для любых задач.
Инновационная система автоматического отключения (AFT) защищает от внезапной отдачи или остановки диска, повышая безопасность работы. Дополнительно инструмент оснащён технологией защиты XPT, которая обеспечивает устойчивость к пыли, мусору и влаге, что делает его незаменимым в тяжёлых условиях эксплуатации.
Удобство использования повышают такие функции, как защита от случайного запуска, плавный пуск и электронная регулировка оборотов. Эта модель — воплощение японского качества и передовых технологий.
Присоединяйтесь к аккумуляторной революции вместе с TITOOL GROUP! Специальное предложение: при покупке инструмента Makita вы получаете аккумулятор и зарядную станцию в подарок. Начните новую эпоху работы с надёжными и производительными инструментами уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 382х140х145 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 3000—8500 минˉ¹ |
- Цена: 105 100 ₸
