Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт DDF487Z Makita LXT 18V – компактность и мощность
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт DDF487Z Makita LXT 18V оснащена бесщёточным двигателем, который обеспечивает максимальный крутящий момент 40 Н·м. Компактная конструкция длиной 150 мм делает инструмент удобным для работы в ограниченном пространстве, а технология XPT защищает от пыли и влаги, повышая долговечность.
Алюминиевая крышка редуктора увеличивает жёсткость и надёжность инструмента. Двойные светодиодные фонари с функцией до- и послесвечения обеспечивают комфортную работу даже в условиях слабой освещённости. Быстрозажимной патрон на 13 мм позволяет быстро менять оснастку, экономя время.
DDF487Z Makita LXT 18V – это идеальное решение для профессионалов, которым важны мощность, мобильность и удобство в одном инструменте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 40/25 Н·м |
| Масса | 1,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1900 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 76 750 ₸



