Отрезная машина предназначена для распила стальных, нержавеющих и чугунных заготовок. Мощность инструмента составляет 2200 Вт, используется диск диаметром 350/355 мм. Направляющая регулируется в три положения (15°, 30°, 45° влево/вправо), а кожух - для повышения безопасности работы.
Для удобства транспортировки и хранения предусмотрено устройство цепного типа. Быстросменные тиски облегчают фиксацию материала.
Модель начального уровня, простая и надежная, подходит для быстрой торцовки металлических профилей под прямым углом или под углом.
Машина оснащена угловым упором, регулируемым до 45° в обе стороны, и быстрозажимным зажимом для материала с вращающейся прижимной лапкой.
Высокая безопасность обеспечивается закрытой защитной крышкой. Встроенная ручка способствует удобной транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 500х295х640 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 127 мм |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/45° |
| Длина кабеля | 2 м |
| Масса | 14,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 25,4 мм |
| Частота холостого хода | 3800 минˉ¹ |
- Цена: 46 280 ₸





