Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторный пылесос Makita CL183DZ
- Нет в наличии
- Код: CL183DZ
11 940 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Makita CL183DZX — это компактный аккумуляторный пылесос с эргономичным дизайном и обрезиненной рукояткой. Его новая конструкция позволяет легко извлекать и устанавливать пылесборник, обеспечивая удобство в использовании.
Насадка для уборки пола разработана с улучшенной маневренностью, что делает процесс уборки еще более эффективным и быстрым.
Пылесос оснащен индикатором низкого заряда батареи и удобной кнопкой для переключения скоростей, что упрощает контроль за работой устройства.
Этот инструмент отлично подходит для поддержания чистоты на рабочем месте, дома или в автомобиле, обеспечивая комфортную эксплуатацию благодаря эргономичной рукоятке с курковым выключателем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 454х102х148 мм |
| Масса | 1,1 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,6 л |
| Объём потока воздуха | 1,2 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 2,2 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 11 940 ₸

