Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DDF489RTJ
- Нет в наличии
- Код: DDF489RTJ
283 595 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF489 с крутящим моментом 73 Н·м — это мощный инструмент, разработанный для работы в сложных условиях.
Улучшенная защита от пыли и влаги, благодаря технологии BL и XPT, делает его надёжным выбором для профессионалов.
Инструмент оснащён электронной регулировкой оборотов, электрическим тормозом и реверсом, что обеспечивает точность и контроль при работе. 2-скоростной редуктор с металлическими шестернями гарантирует долговечность и эффективность. 21 установка крутящего момента позволяет точно настроить инструмент для выполнения различных задач.
Эргономичный дизайн и подсветка рабочей зоны делают использование дрели-шуруповёрта комфортным и удобным в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 73/40 Н·м |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 283 595 ₸
