Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Шлифовальный диск для стали 180х6х22,23 мм, Makita D-18471
- Нет в наличии
- Код: D-18471
1 275 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
Шлифовальный диск для стали 180х6х22,23 мм, Makita D-18471Нет в наличии
1 275 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шлифовальный диск Makita D-18471 предназначен для эффективной обработки стали, обеспечивая высокую производительность и долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 24 |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Твёрдость | R |
| Тип абразива | оксид алюминия |
| Форма диска | с вогнутым центром |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₸
