
Шуруповёрт ударный аккумуляторный Makita DTD153RFE
- Нет в наличии
- Код: DTD153RFE
224 730 ₸
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
Шуруповёрт ударный аккумуляторный Makita DTD153RFE – компактный и производительный инструмент, оснащённый бесщёточным двигателем, что обеспечивает высокую надёжность и продолжительный срок службы. Максимальный крутящий момент 170 Н·м позволяет эффективно справляться с закручиванием крепежа в плотные материалы.
Модель оснащена функциями электронной регулировки оборотов, электрического тормоза и реверса, что обеспечивает удобство работы и высокую точность. Технология защиты XPT гарантирует устойчивость к пыли и влаге, позволяя использовать инструмент в сложных условиях.
Светодиодная подсветка улучшает видимость рабочей зоны, что особенно важно при недостаточном освещении. Отличный выбор для профессионалов и домашних мастеров, требующих компактности, надёжности и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 126x79x238 мм |
| Крутящий момент | 170 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М5—М16 |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—3400 минˉ¹ |
- Цена: 224 730 ₸

