Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Мойка высокого давления аккумуляторная Makita DHW080ZK
- Нет в наличии
- Код: DHW080ZK
330 280 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощный бесщёточный двигатель 36 В
Надёжный и производительный насос
Функция всасывания воды
Армированный шланг высокого давления
Контейнер для воды и хранения мойки с насадками
Система TSS предотвращает утечку воды после работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное давление | 55 бар |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 438х218х269 мм |
| Длина шланга | 5 м |
| Масса | 7,7 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Расход воды | 330 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 330 280 ₸
