
Ударный шуруповёрт с бесщёточным двигателем с 8 режимами работы и максимальным крутящим моментом 180 Н·м.
Усовершенствующий ударный механизм с восемью режимами работы.
1 режим для работы с деревом, 1 режим для работы с болтами, 2 режима для работы с тонким или толстым металлом.
4 режима регулировки крутящего момента.
Улучшенный подшипник вала для точной работы.
Кнопка быстрой смены режимов.
Программируемый предустановленный режим.
Удобное управление режимами работы.
Изменение силы удара одной рукой:
Уровень силы удара меняется каждый раз, когда вы нажимаете кнопку быстрого переключения режимов, удерживая рукоятку.
Функция запоминания режима удара:
Если два любых режима зафиксированы заранее, вы можете переключиться на нужный режим, просто нажав кнопку быстрого переключения режимов
Размер крепежа:
Винт/стандартный болт: M4—M8/M5—M16;
Высокопрочный болт: M5—M14;
Саморезы для дерева: 22—125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 114х81х189 мм |
| Крутящий момент | 180 Н·м |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
- Цена: 113 400 ₸



