Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Пильный диск для дерева Makita 305х30х2.8/2x80T D-72322
- Нет в наличии
- Код: D-72322
16 275 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пильный диск D-72322 с диаметром 305 мм и посадочным отверстием 30 мм предназначен для высокоточной резки дерева. Толщина диска 2.8 мм и основание 2 мм с 80 зубьями обеспечивают исключительно чистый срез и минимальный разрыв материала. Этот диск идеален для использования в столярных мастерских и на производстве мебели, где требуется высокая точность обработки. Долговечность и надежность диска D-72322 делают его ценным инструментом для профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 мм |
| Количество зубьев | 80 |
| Передний угол заточки | 15° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | ATB |
| Толщина тела диска | 2 мм |
| Ширина пропила | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 275 ₸


