Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощный и тихий 4-скоростной пылесос с встроенным циклоном.
Удобный, мощный, лёгкий и компактный аккумуляторный пылесос с BL-двигателем
Самый тихий аккумуляторный пылесос в линейке. Идеально подходит для ежедневной уборки.
Оснащён циклоном для сбора пыли, что устраняет необходимость в мешках для пыли.
Высококачественный бесщёточный двигатель для постоянной высокой мощности всасывания во время работы.
4 уровня регулировки силы всасывания
Время работы: от 8 мин до 38 мин (с аккумулятором 3 А·ч)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 543х113х177 мм |
| Масса | 1,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,25 л |
| Объём потока воздуха | 1 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 18 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 177 215 ₸



