Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DDF451RFE
- Нет в наличии
- Код: DDF451RFE
211 315 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дрель-шуруповерт с 3-скоростным редуктором
Высокопроизводительная дрель-шуруповерт 13 мм с максимальным крутящим моментом 40 Нм.
Инструмент имеет 3-х скоростной редуктор, 16 установок крутящего момента, подсветку рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 238х78х257 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 65 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 80/40 Н·м |
| Масса | 2,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 211 315 ₸
