Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторный отбойный молоток SDS-max Makita HM001GZ02
- Нет в наличии
- Код: HM001GZ02
361 005 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактный отбойный молоток SDS-MAX с энергией удара 9,4 Дж.
Антивибрационный корпус для снижения вибрации.
Низкая вибрация благодаря технологии AVT и Soft No Load.
Беспроводная система AWS для запуска пылесоса.
5 режимов выбора скорости для большей универсальности.
12 положений поворота долота для удобства работы.
Улучшенная защита от пыли и влаги XPT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 468х113х258 мм |
| Масса | 6,3 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 0—2650 минˉ¹ |
| Энергия удара | 9,4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 361 005 ₸





