Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Пильный диск для дерева 260x30x2,6/1,8x40T Makita D-65377
- Нет в наличии
- Код: D-65377
13 170 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пильный диск Makita D-65377 для дерева — точный и чистый рез
Пильный диск Makita D-65377 диаметром 260 мм и посадочным диаметром 30 мм предназначен для распила древесины и древесных материалов. 40 зубьев и толщина 1,8 мм обеспечивают высокую точность и долговечность при эксплуатации.
Диск изготовлен из высококачественного материала, что гарантирует износостойкость и продолжительный срок службы. Подходит для использования с циркулярными пилами, обеспечивая чистый и ровный рез на различных типах древесины.
Подходит для применения в профессиональных и бытовых условиях, обеспечивая отличные результаты при распиле древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 мм |
| Количество зубьев | 40 |
| Передний угол заточки | 15° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | ATB |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Ширина пропила | 2,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 170 ₸


