Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Пильный диск универсальный 260x30x2.6/1.8x120T Makita D-65660
- Нет в наличии
- Код: D-65660
17 980 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пильный диск с твердосплавными напайками
Подходит для пиления цветных металлов, пластика, MDF и ламинированных плит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 мм |
| Количество зубьев | 120 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Ширина пропила | 2,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 980 ₸

