Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Пильный диск для дерева 190x30x2.2/1.4x24T Makita D-64951
- Нет в наличии
- Код: D-64951
5 380 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
Пильный диск для дерева 190x30x2.2/1.4x24T Makita D-64951Нет в наличии
5 380 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пильный диск Makita D-64951 для дерева — высокоэффективная обработка древесины
Пильный диск Makita D-64951 диаметром 190 мм с посадочным диаметром 30 мм предназначен для точного распила древесины и древесных материалов. Зубья диска (24 зуба) и толщина 1,4 мм обеспечивают чистый рез с минимальными выбросами материала.
Используется с циркулярными и торцовочными пилами для достижения идеальных результатов при работе с мягкими и твердыми породами дерева. Диск изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы и высокую износостойкость.
Подходит для профессионального применения в различных условиях. Рекомендуется использовать при необходимости точного распила с минимальными потерями материала и минимальными усилиями со стороны оператора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 190 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Передний угол заточки | 15° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | ATB |
| Толщина тела диска | 1,4 мм |
| Ширина пропила | 2,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₸
