Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Пилки комбинированные B-54 Makita B-10986
- Нет в наличии
- Код: B-10986
7 765 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Комплект комбинированных пилок Makita B‑54 (арт. B‑10986) предназначен для электролобзиков с типом хвостовика T. Подходят для прямого и фигурного распила древесины, ламината, пластиков и фанеры толщиной до 15 мм.
Полотна изготовлены из биметаллической стали, устойчивой к перегреву и излому. Зубья с мелким шагом обеспечивают чистый и аккуратный рез без сколов. Конусная форма рабочей части облегчает криволинейное пиление и повышает точность обработки.
Оптимальны для профессионального и бытового применения при выполнении декоративных и точных резов. Совместимы с большинством электролобзиков ведущих производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество зубьев на дюйм | 18 |
| Материал изготовления | BIM |
| Общая длина | 82 мм |
| Рабочая длина | 59 мм |
| Шаг зуба | 1,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 765 ₸



