Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Компактная угловая шлифовальная машина мощностью 1100 Вт для шлифовки и резки дисками диаметром до 125 мм
Защита от случайного включения, константная электроника, система Super-Joint предохраняет от рывков.
Антивибрационная боковая рукоятка и фиксация шпинделя.
Предназначена для требовательного профессионального использования
В комплекте с быстросъёмным защитным кожухом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 385х140х145 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 12000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 79 965 ₸

