Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Ударный шуруповёрт 140 Н·м с бесщёточным двигателем и функцией автоматического помощника (A-mode).
Бесщёточный двигатель и вспомогательный режим A-Mode для работы с крепежом.
А-режим: пониженная скорость в начале закручивания саморезов для правильной работы.
3 режима работы для режима A/Hard режим/Soft режим.
Измененная конструкция зубчатой передачи делает общую длину меньше на 2 мм меньше, чем у DTD155.
Технология защиты от пыли и влаги XPT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 133x81x185 мм |
| Крутящий момент | 140 Н·м |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М5—М14 |
| Частота ударов | 0—2000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 75 985 ₸









