Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Компактная безударная дрель-шуруповёрт с двухскоростным редуктором.
Отличная эргономика и компактные размеры.
Быстрозажимной патрон 10 мм.
20 положений выбора крутящего момента.
2-скоростной редуктор.
Эргономичная прорезиненная рукоятка.
Возможность поставить зацеп на пояс (приобретается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 220х67х206 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 28 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 21/56 Н·м |
| Масса | 1,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 24 015 ₸


