Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Угловая отрезная машина по бетону с глубиной паза до 125 мм.
Технология SJS обеспечивает плавный и комфортный рез.
Резиновый щиток для защиты руки оператора от летящей пыли и сколов.
Плавный пуск.
Патрубок для подключения к пылесосу.
Широкое основание для надежной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 673х240х329 мм |
| Глубина пропила 0° | до 125 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 10,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 25,4 мм |
| Частота холостого хода | 3800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 380 210 ₸

