Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная угловая шлифмашина 180 мм с бесщёточным двигателем и Bluetooth®-системой автоматического запуска пылесоса.
Автоматическая регулировка скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT).
Автоматическое отключение инструмента при внезапной отдаче или остановке диска (AFT).
Технология защиты (XPT) с повышенной устойчивостью к пыли, мусору и жидкостям.
Функция защиты от случайного запуска, плавный пуск, электронная регулировка оборотов.
Электрический тормоз двигателя для быстрой остановки диска.
Возможность подключения Bluetooth®-модуля (AWS).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 499x250x158 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Масса | 5 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 7800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 190 775 ₸

