Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Пильный диск для металла, 185x30x1.8/1.5x56T Makita B-31653
- Нет в наличии
- Код: B-31653
38 970 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ДИСК ДЛЯ РЕЗКИ СТАЛИ
Диск изготовлен из специального сплава, содержащего включения, защищающие его от разрушения.
В сочетании с особой формой зубов это предотвращает поломки и обеспечивает повышенную прочность.
Идеально подходит для стали, металлических листов, труб и стержней с резьбой.
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ РЕЗА
По сравнению с обычными абразивным диском, имеет больший ресурс, что значительно снижает себестоимость работы.
РОВНЫЙ КРАЙ
Диски предназначены для быстрых и чистых пропилов в металле. Холодная резка без заусенцев, без искр, без нагрева заготовки и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 185 мм |
| Количество зубьев | 56 |
| Передний угол заточки | 0° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | SMTCG |
| Ширина пропила | 1,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 970 ₸
