Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Компактная и надёжная дрель-шуруповёрт для выполнения тяжёлых работ.
Бесщёточный BL-двигатель.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Улучшенная технология XPT для защиты от пыли и влаги
Компактная конструкция длиной всего 164 мм для повышения удобства использования.
Алюминиевая крышка редуктора для большей жёсткости и надёжности.
Двойные светодиодные фонари с функцией до–и послесвечения.
Эргономичная ручка с мягкой накладкой обеспечивает повышенный комфорт.
Удобный быстрозажимной патрон 13 мм для быстрой замены бит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 174x86x215 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 65/30 Н·м |
| Масса | 2 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 99 800 ₸

