Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Лёгкий компактный 2-режимный перфоратор с улучшенной системой защиты от пыли и влаги.
2 режима работы: сверление и сверление с ударом.
Система защиты от пыли и влаги XPT.
Расцепляющая муфта, защищающая пользователя и инструмент при заклинивании оснастки.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 297х79х253 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 24 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 4,9 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—5300 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1600 минˉ¹ |
| Энергия удара | 1,3 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 75 065 ₸





