Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощный отбойный молоток для разрушения.
Антивибрационная система AVT.
Автоматическое снижение кол-ва ударов без нагрузки (Soft No Load).
Световая индикация в случае необходимости замены щёток, возникновения признаков поломки.
Ручная регулировка частоты удара.
12 осевых положений долота.
Постоянный контроль скорости для выполнения самых сложных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 576x128x265 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Масса | 9,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 950—1900 минˉ¹ |
| Энергия удара | 25,5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 399 425 ₸

