Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Машина шлифовальная угловая Makita 9558HNZ , 125 мм, 840 Вт
- Нет в наличии
- Код: 9558HNZ
48 630 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Угловая шлифовальная машина 125 мм
Лабиринтная конструкция предотвращает попадание мусора в двигатель.
Пыленепроницаемый шарикоподшипник на шпинделе для долговечной работы.
Уплотнительные кольца для защиты утечек смазки.
Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 271х139 х106 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 2,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 48 630 ₸
