Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Makita DUN461W — аккумуляторный нож для живой изгороди, подходящий для обрезки на высоте.
Телескопическая рукоятка позволяет легко регулировать длину ножниц для живой изгороди, общая длина которых составляет 2500 мм.
Двусторонне заточенные лезвия (46 см) обеспечивают высокую режущую способность.
Этот кусторез относится к платформе LXT 18 В, что означает, что аккумуляторы взаимозаменяемы со всеми устройствами LXT 18 В.
Преимущества для пользователя
Лёгкий аккумуляторный нож для живой изгороди общей длиной 2500 мм.
Ступенчатая регулировка угла отвала от -65° до +75°.
Лезвия заточены с обеих сторон (верхнее лезвие и нижнее лезвие с заточенными зубьями).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1840—2500x85x144 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 18 мм |
| Масса | 3,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 3600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 111 325 ₸

