Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
DF333D—компактная дрель-шуруповёрт 30 Нм.
2-скоростной редуктор.
20 установок крутящего момента.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Удобная обрезиненная рукоятка.
Подсветка рабочей зоны.
Пылесос Makita CL106FDZ
Двойная система фильтрации для тщательной очистки воздуха
Эргономичная и удобная рукоятка с удобно расположенным выключателем
Благодаря подсветке рабочей зоны можно работать при любых условиях освещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 21 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 30/14 Н·м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,5 л |
| Объём потока воздуха | 1,3 м³/мин |
| Патрон | быстрозажимной |
| Разрежение воздуха | 3,1 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 0—1700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 101 875 ₸

