Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Лёгкая аккумуляторная травокосилка с бесщёточным двигателем.
Бесщёточный 18 В двигатель.
Автоматическая регулировка оборотов в зависимости от нагрузки.
Реверс для удаления намотавшейся травы на вал.
Технология XPT защита от пыли и влаги.
Откидной бампер для защиты растений во время работы.
U-образная рукоятка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1805х258х232 мм |
| Масса | 3,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 5000 минˉ¹ |
| Ширина скашивания леской | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 760 ₸



