Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная дисковая пила по металлу Makita DCS553Z
- Нет в наличии
- Код: DCS553Z
168 935 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная высокоскоростная пила по металлу 150 мм с бесщёточным двигателем и системой защиты от пыли и влаги.
Электрический тормоз, плавный пуск.
Автоматическая регулировка скорости /крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT).
Технология защиты (XPT) с повышенной устойчивостью к пыли, мусору и жидкостям.
Встроенный прозрачный контейнер для сбора стружки.
Двойная подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 267x186x250 мм |
| Глубина пропила 0° | 57,5 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/0° |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 4200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 168 935 ₸





