Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Вибрационная дельтавидная шлифмашина в эргономичном исполнении для обработки труднодоступных мест
Оптимально для работы в труднодоступных местах.
Эргономичный корпус инструмента с эластомерной нескользящей поверхностью.
Фиксация шлифлистов на липучке.
Вместительный пылесборник с подключением к пылесосу.
Удобно расположенный выключатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 219х112х139 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размер подошвы | 112х190 мм |
| Ход эксцентрика | 1,2 мм |
| Частота колебаний | 280000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 14000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 55 245 ₸


