Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Быстрозажимной патрон, постоянный контроль скорости для выполнения сложных работ.
2 режима работы: сверление и сверлением с ударом.
Прочная алюминиевая крышка корпуса редуктора.
Лёгкий вес при оптимальной производительности.
Подсвета рабочей зоны.
Поставляется в кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 303х72х222 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | до 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 30 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—44800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 60 585 ₸

