Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Машина шлифовальная угловая Makita 9565CVRX2, 125 мм 9565CVRX2
- Нет в наличии
- Код: 9565CVRX2
80 030 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощная угловая шлифовальная машина 125 мм с функцией SJS, регулировкой оборотов и плавным пуском.
Система SJS для защиты от рывков обеспечивает плавную
и комфортную работу.
Ручная регулировка скорости.
Лабиринтная конструкция предотвращает попадание мусора в двигатель.
Постоянный контроль скорости под нагрузкой.
Регулировка кожуха без инструментов.
Функция предотвращения автоматического запуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 299х139х103 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 2800—12000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 80 030 ₸
