Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita DTM52Z
- Нет в наличии
- Код: DTM52Z
119 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Многофункциональный инструмент для ремонтных и строительных работ с системой крепления Starlock
Технология AVT обеспечивает сверхнизкую вибрацию.
Совместим с системами крепления STARLOCK /STARLOCK PLUS / STARLOCK MAX.
Совместимость со STARLOCK MAX позволяет работать в тяжелых условиях, например при резке арматуры.
Угол колебания 3,6° разработан для более быстрой резки и шлифовки.
Ручная регулировка скорости.
12 положений полотна через каждые 30° (от 0° до 360°).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 305х95х125 мм |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | Starlock |
| Угол колебаний | 3,6° |
| Частота холостого хода | 10000—20000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 119 000 ₸









