Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Компактный пылесос 10,8 В со встроенным литий-ионным аккумулятором 2 А·ч и зарядным устройством в комплекте.
Удобный, лёгкий и компактный пылесос с питанием от аккумулятора.
Оснащён встроенной батареей 10,8 В (2 А·ч).
3 режима работы.
Время работы до 55 минут.
Индикатор заряда аккумулятора.
Светодиод показывает, когда батарея разряжена или заряжена.
Надёжная фиксация крепления трубки к пылесосу.
Направляющие ролики на щетки для пола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 983х113х136 мм |
| Масса | 1 кг |
| Напряжение питания | 10,8 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,5 л |
| Объём потока воздуха | 1,4 м³/мин |
| Продолжительность рабочего цикла | 55 мин |
| Разрежение воздуха | 5 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 69 065 ₸





