Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Удобный захват корпуса двигателя
Тонкий корпус и высокая прочность
Курковый переключатель
Пыленепроницаемая конструкция
Прорезиненная мягкая ручка для большего комфорта и контроля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 356х169х112 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 10000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 68 880 ₸

