Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощный отбойный молоток с низким уровнем вибрации.
Двигатель мощностью 1850 Вт обеспечивает энергию удара 48 Дж (EPTA-Procedure 05/2009).
Полностью переработанная конструкция ударного механизма для интенсивной работы.
Светодиодный индикатор обслуживания уведомляет пользователя за 8 часов до замены щеток, а также уведомляет о неисправности переключателя или повреждении шнура.
Плавный пуск под для большей точности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 809x130x266 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Масса | 20,4 кг |
| Посадка под оснастку | шестигранник |
| Частота ударов | 1300 минˉ¹ |
| Энергия удара | 48,5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 835 815 ₸




