Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Угловая шлифмашина 125 мм с бесщеточным двигателем и защитой от пыли и влаги.
Автоматическая регулировка скорости/крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT).
Автоматическое отключение инструмента при внезапной отдаче или остановке диска (AFT).
Технология защиты (XPT) с повышенной устойчивостью к пыли, мусору и жидкостям.
Функция защиты от случайного запуска, плавный пуск, электронная регулировка оборотов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 А·ч |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 3000—8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 308 575 ₸


