Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная угловая шлифовальная машина 230 мм с плавным пуском для тяжёлых условий эксплуатации.
Механизм защиты от ударных нагрузок благодаря муфте ограничения крутящего момента.
Зигзагообразный лак защищает катушку якоря от пыли и мусора.
Поворотная задняя ручка для повышенного комфорта.
Плавный пуск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 511х249х140 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 6,37 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 125 860 ₸

