Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Бесщёточный мотор для высокой производительности и эффективности.
Высокая защита от пыли с технологией Extreme Protection.
Функция ADT (технология автоматического привода крутящего момента) автоматически регулирует скорость и рабочий крутящий момент в соответствии с обнаруженной нагрузкой.
Регулировка угла резки до 50⁰ с направляющей до 45⁰.
Для защиты автомобиля и аккумуляторов функция плавного пуска обеспечивает медленный запуск автомобиля.
Моторный тормоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 347х202х228 мм |
| Глубина пропила 0° | 57 мм |
| Глубина пропила 45° | 40 мм |
| Глубина пропила 50° | 36 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Масса | 3,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 3700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 215 330 ₸

