Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Удобный кромочный фрезер для вырезания отверстий и пазов в дереве.
Функция антирестарт не дает инструменту с включённой клавишей снова включиться при отключении питания в сети.
Плавный пуск делает начало работы более комфортной.
База основания может быть наклонена до 45° для фрезерования скошенных кромок.
Очень плавная регулировка глубины реза.
Прозрачная основа для удобного обзора обрабатываемой поверхности.
Эргономичный тонкий корпус для комфорта и контроля.
Возможность подключения к пылесосу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина погружения | 0—42 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 32000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 77 935 ₸


